Zierfigur
"Edelmann" aus Porzellan, färbig bemalt, glasiert, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert 5573, am Sockel bezeichnet Istok J., Höhe ca. 32 cm, Gehstock mit kleiner Klebestelle
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |